понедельник, 3 июня 2013 г.

ЧТО МЫ СОЗДАЕМ...В РУБЛИКЕ!


На своем блоге "Мой сетевой" , я вот уже более 10 дней размещаю серию информативных статей на тему "ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО" и его выгода для каждого его участника, физического или юридического лица.


И вот последняя презентация Мирошниченко Г.М. дает совершенную картину того, чем ЯВЛЯЕТСЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "РУБЛИК"...


О компании.


Концепция нашего Потребительского Общества объединяет всё лучшее и необходимое, что нужно всем нам. Потребительское Общество «Рублик» будет иметь разнообразные направления деятельности такие как:


  • интернет магазин
  • семейный бизнес
  • франчайзинг
  • жилищная программа
  • инвестиционная программа (Брокерский Дом)
  • туризм и отдых
  • юридическая помощь
  • бухгалтерский аутсорсинг

Все эти программы объединены под одним бонусным маркетинг планом.

В первую очередь запускается интернет магазин, который постепенно будет наполнятся товарами и услугами. Вы наверное знаете вот такую схему, когда межу  производителем и потребителем есть огромная сеть посредников — это и оптовики  (крупные дилеры), далее посредники между оптовиками и магазинами (дилеры среднего звена), ну и непосредственно сами магазины, и каждый из этих звеньев накручивает на свою цену 10,15,20, а то и 50%.

Пример: есть производитель, единица его продукта стоит 300 р. В соседнем районе расположен магазин продающий эту продукцию, которая стоит уже 900 р! Не хило правда?

В ПО всей этой посреднической цепочки не будет! Продукция от собственного производителя будет напрямую реализовываться в нашем же интернет магазине!

Но любой производитель может стать ЮРИДИЧЕСКИМ членом ПО и мы все пайщики станем для него РЫНКОМ СБЫТА. Но в такой схеме, когда продукция передается в рамках одного предприятия от одного к другому - НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ!!

Таким вот образом  для Пайщиков ПО наступают налоговые каникулы. Мы приобретаем любой продукт, или услугу по СЕБЕСТОИМОСТИ!!

А 100% прибыли от нашего интернет магазина будет делится между пайщиками нашего общества. Так , кроме личной выгоды в виде снижения цен практически на все, что будет в интернет-магазине, члены ПО смогут накапливать ДИВИДЕНДЫ от коммерческой деятельности внутри Общества.

Пайщики, ежемесячно проявляющие активность (оплата ежемесячного членского взноса), будут получать от 0,5 до 10% дивидендов.

На данный момент мы имеем уже действующее предприятие работающее в нескольких городах России а так же Северного Казахстана. Предприятие имеет целый ряд уникальных высококачественных товаров. Один из таких товаров — это наша разработка, стиральный порошок, который по своему составу и качеству превосходит аналоги известных компаний.

Продукция здоровья так же будет, и по ценам будет в разы ниже аналогов, которые уже есть на рынках страны

Таким образом мы не только являемся покупателями товара по изумительным ценам но и получаете прибыль с интернет магазина.

Так же в планах ПО «Рублик» запуск жилищной программы. Первый экспериментальный дом уже через два три месяца этого года будет возведён в  Южно-Уральском регионе. Следующие дома уже будут возводится в разных областях и регионах (читайте на блоге о возможной работе жилищной программы http://moisetevoi.blogspot.ru/2013/06/4.html) 

В дальнейшем будут заключены договора по дисконтным скидкам для наших участников с компаниями предоставляющими различные услуги населению такими как автомойки, сети бензозаправок, аптек, различных магазинов, сервисов и т.д.

После регистрации общества, будут открываться официальные офисы в регионах, предположительно в областных центрах.

То, что мы сейчас создаём будет интересно Вам, Вашим друзьям и родственникам!

ПРИГЛАШАЮ Вас в ПО «Рублик»>>> 






Комментариев нет:

Отправить комментарий