МАРКЕТИНГ

Я покажу вам МАРКЕТИНГ, который делает всех успешными! ГАРАНТИРОВАНО!
Суть маркетинга в том, что "переливы" идут не от активного СПОНСОРА, как это принято в матрицах, а от активного партнера, снизу!!

Для начала, хочу предупредить вас о том, что суть маркетинга, это КВАЛИФИКАЦИЯ...  Всем хочется позвать знакомых в ПО "РУБЛИК",  чтобы им было выгодно покупать услуги и товар, привычный для них, с огромной скидкой!

Так незаметно, мы приглашаем 3-х, и это является той самой КВАЛИФИКАЦИЕЙ, которая позволяет вам участвовать в бонусной программе. Отказаться от участия в этой программе можно только при условии, что вы не будете приглашать кого-либо!!

Но давайте разберемся!

1. Для начала надо понять ЗАЧЕМ вам быть активным.  АКТИВНОСТЬ в бонусном маркетинг-плане, это не совсем активность в ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ ОБЩЕСТВЕ.
Чтобы быть активном в ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ ОБЩЕСТВЕ, надо ежемесячно делать взнос в размере 500 рублей!

Этот взнос называется паем и дает возможность пользоваться всем, чем на данный момент располагает ПО (скидки на товары, услуги, кредиты, обучение , жилье и т.д.)...

АКТИВНОСТЬ в БОНУСНОЙ ПРОГРАММЕ - это 500 рублей личного взноса, и 3 приглашенных в данный проект, которые оплатили свой взнос.

Допустим вы пригласили в январе 3-х человек, которые оплатили свой взнос,  и оплатили свои 500 рублей. Вы АКТИВНЫ на 30 дней. Через 30 дней , вам надо ОПЛАТИТЬ свой взнос, вашим партнерам надо оплатить каждому свой взнос. Вы будете АКТИВНЫ в БОНУСНОЙ программе и в ПО. Они будут активны только в ПО.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА создана для поощрения активности тех членов Потребительского Общества, которые активно приглашают и ежемесячно платят свой взнос.

 До тех пор, пока вы не пригласите 3-х партнеров, вы не считаетесь активном в бонусной программе.

И так , посмотрите, как перераспределяются взносы для тех участников ПО, которые активны в БОНУСНОЙ ПРОГРАММЕ...

Вы заплатили свой первый вступительный взнос , и он автоматически переходит на cчет вашего спонсора...

Вы начинаете приглашать людей и по вашей рекомендации приходит 1-й человек! Его взнос, автоматически ложится на ваш счет (как открыть счета, смотрите на странице СЧЕТ)...
Вы вернули свой первый взнос!
Двое других приглашенных так же оплачивают свое участие в ПО и их взнос по 500 рублей уходит "переливом" к вашему спонсору, т.е. на его счет поступили 1000 рублей.


Вы уже квалифицированы на этот месяц и будете АВТОМАТИЧЕСКИ квалифицированы, если ваши приглашенные 3 партнера, будут ежемесячно платить свой членский взнос в 500 рублей!!!

Ваш первый приглашенный, тоже хочет участвовать в бонусной программе, и ему надо пригласить 3-х !!
На картинке, члены вашей команды я размещу на горизонтали. Именно эти люди будут приносить вам ПАССИВНЫЙ ежемесячный доход. При этом он будет расти! 
И так, ваш приглашенный пригласил свои 3-х партнеров. Его первый партнер, вернул ему 500 рублей. Два других партнера принесли 1000 рублей  вам и встали в вашу команду...

Теперь у вас на счете 1500 рублей. Это 300% от суммы взноса. Если вы проделаете все эти ходы за 1 неделю, значит в неделю ваш доход растет в 300%! У вас в команде теперь 3 человека. На следующей неделе, 2 новых члена вашей команды, будут КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ. Т.е. они пригласят 3-х! По одному остаются у них, а по 2 человека придут в вашу команду и принесут вам 2000 рублей.


Теперь у вас 3500 рублей на счете и команда  из 7 человек!  Если в этот месяц ничего не случится, вы от своей команды получите ПАССИВНЫЙ  ДОХОД в размере:

300 рублей  Х 7 (число команды) = 2100 рублей


Каждую неделю к вам будут приходить люди, так как каждый хочет стать не только участником Потребительского Общества, но и зарабатывать на взносах...  Вот так может в идеале выглядеть таблица роста вашего пассивного дохода.
Вы можете двигаться в плане приглашений со своей скоростью, но вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ: ваши доходы будут расти!! Даже , если вы никого больше не пригласите. А вот если вы будете приглашать в свою команду 4, 5, 6 и т.д., у вас будет рост доходов не с одного приглашенного, а с нескольких!
Дело в том, что 4 приглашенный и все последующие , остаются в вашей команде! Т.е., если в первый месяц вы пригласили 10 человек (не считая тех, что ушли к спонсору), у вас доход 5 000 рублей!
На следующий месяц, они приведут в вашу команду 20 новых членов, и еще 10 000 рублей.

Эти 20 человек через месяц дадут вам 40 человек и еще 20 000 дохода.. Так медленно , но с вашей скоростью, ГАРАНТИРОВАННО будут расти доходы!!

Подробно маркетинг-план смотрите на странице РЕГИСТРАЦИИ...


Комментариев нет:

Отправить комментарий